На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дмитровец

8 подписчиков

Свежие комментарии

Незаконные металлические ангары демонтировали в Дмитровском районе

Ноутбук, Офис, Рука, Дать, Бизнес, Документ, Контракт
Фото: pixabay.com

По требованию Госинспекции по недвижимости на ул. Ижорская, вл. 9Д демонтированы незаконные складские ангары площадью 330 кв. метров. Как сообщили в пресс-службе Госинспекции по недвижимости, нелегальные строения были выявлены с помощью квадрокоптера.

«Земельный участок был предоставлен организации в аренду для эксплуатации производственно-технической базы без права возведения временных и капитальных зданий и сооружений, однако арендатор нарушил условия договора и построил складское строение площадью 150 кв. метров», — говорится в сообщении.

Также рядом с территорией производственной базы было обнаружено второе незаконное строение площадью 180 кв. метров. Отмечается, что в отношении нарушителей возбуждено административное производство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх