7 подписчиков

Свежие комментарии

• Юрий Николаев
    Вот потому и прутся на эти сходки, если такие наказания. Не 2 года А 20 лет должно быть наказание!!! Вот тогда однозн...В центре Москвы 3...

Команда из Дмитровского заняла второе место на окружном турнире спортивных семей

Третий этап окружных соревнований спортивных семей «Туристический слет» в рамках московской комплексной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!» прошел на стадионе спорткомплекса «Речной». Команда Дмитровского района заняла второе место по результатам турнира. Об этом сообщили в пресс-службе ГБУ «ЦФКиС САО г. Москвы» Москомспорта.

«В состав семейной команды входили мама, папа и ребенок. Возрастные категории детей: 4-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет и 11-12 лет. Команда из Дмитровского района по итогам соревнований завоевала «серебро»», — говорится в сообщении.

В окружных соревнованиях приняли участие около 45 семейных команд из 12 районов САО города Москвы. В связи с ухудшением погодных условий было принято решение досрочно завершить эстафету. Всем юным участникам в качестве поощрительных призов были вручены медали.