
Мэр открыл пятый окружной флагман «Мои документы»
Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня открыл очередной столичный флагманский центр государственных услуг «Мои документы» в Нижегородском районе.
По словам градоначальника, во время пандемии государственные услуги лучше получать онлайн, но в МФЦ все равно приходит большое количество людей — около 70 тысяч в сутки.
— Мы не прекращаем развивать эту сферу, несмотря на то, что, конечно, во время пандемии особенно, лучше получать эти услуги онлайн. Но огромное количество людей все равно приходят в МФЦ — около 70 тыс. в сутки. И мы постоянно работаем над улучшением внешнего облика, внутреннего содержания, технологических, организационных возможностей, чтобы комфортнее были наши МФЦ, — сказал глава Москвы Сергей Собянин.
Собянин отметил, что это уже пятый флагманский МФЦ в Москве. Его построили в торговом центре на Рязанском проспекте. Рядом — один из крупнейших транспортных узлов мегаполиса со станциями метро, центрального кольца и пригородного направления.
Свежие комментарии