• Юрий Николаев
    Вот потому и прутся на эти сходки, если такие наказания. Не 2 года А 20 лет должно быть наказание!!! Вот тогда однозн...В центре Москвы 3...
Дмитровец

Спорт

Пловец из Дмитровского завоевал два «золота» на открытых детско-юношеских соревнованиях

Спортивное лето началось с победы для пловцов из спортивной школы олимпийского резерва №70 Москомспорта. Один из воспитанников стал дважды золотым медалистом открытых детско-юношеских соревнований по плаванию «Кашалот-каникулы». Об этом сообщается на сайте спортшколы. «На открытых детско-юношескихЧитать далее
Дмитровец

Политика

Собянин: Москва вновь после пандемии примет главный теннисный турнир России

Турнир пройдет в октябре текущего года Проведение теннисного турнир «ВТБ Кубок кремля» поддержал мэр Москвы Сергей Собянин. Такая информация сегодня стала известна при подведении итогов заседания президиума правительства города. В материалах пресс-службы мэрии столицы также сообщается, что турнирЧитать далее
Дмитровец

Спорт

Команда из Дмитровского заняла второе место на окружном турнире спортивных семей

Третий этап окружных соревнований спортивных семей «Туристический слет» в рамках московской комплексной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!» прошел на стадионе спорткомплекса «Речной». Команда Дмитровского района заняла второе место по результатам турнира. Об этом сообщили в пресс-службе ГБУЧитать далее
Дмитровец

Общество

Пенсионерка приняла участие в забеге в парке «Ангарские пруды»

В парке «Ангарские пруды» каждую субботу проходят забеги выходного дня в рамках проекта Parkrun. Об этом сообщает пресс-служба проекта Parkrun. «К участию приглашаются все желающие, независимо от уровня подготовки и возраста. Например, Зинаида Чудакова, в свои 75+, преодолела дистанцию за 59:01 —Читать далее
Дмитровец

Спорт

Команда Дмитровского района выиграла окружные соревнования

Команда Дмитровского района выиграла окружные соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады «Спорт для всех». Об этом сообщили в управе района. «По адресу: улица Фестивальная дом 4-б прошли окружные соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках Спартакиады «Спорт для всех».Читать далее