Вот потому и прутся на эти сходки, если такие наказания. Не 2 года А 20 лет должно быть наказание!!! Вот тогда однозн...В центре Москвы 3...
Дмитровец

Спорт

Команда Дмитровского района по стритболу заняла первое место на соревнованиях

В Северном округе прошли соревнования по стритболу «Московский двор – спортивный двор». Об этом сообщили в Центе физической культуры и спорта САО. «В САО прошли соревнования по стритболу «Московский двор — спортивный двор» в рамках Московской комплексной Спартакиады. Участие в соревнованияхЧитать далее
Дмитровец

Спорт

Команда Дмитровского района по бадминтону заняла второе место на окружных соревнованиях

Окружные соревнования по бадминтону прошли по адресу: улица Зональная, дом 6. Об этом сообщили в центре физкультуры и спорта САО. «Команда Дмитровского района заняла 2 общекомандное место. В составе команды вошли: Станислав Кобыляцкий, занявший третье место в личном первенстве и Алёна Ключникова,Читать далее
Дмитровец

Спорт

Команда Дмитровского района заняла первое место на соревнованиях по стритболу

Состоялись Окружные соревнования по стритболу Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех». Команда Дмитровского района заняла на соревнованиях первое место. Об этом сообщили в пресс-службе ЦФКиС САО. «Участие в соревнованиях приняли спортивные команды из 11 районов СеверногоЧитать далее
Дмитровец

Общество

На Ангарских прудах снова ходят по-скандинавски

Занятия на свежем воздухе возобновились в парке «Ангарские пруды». В рамках программы «Московское долголетие» пенсионеры могут позаниматься скандинавской ходьбой. Об этом сообщили на официальной странице Лианозовского парка в социальной сети «ВКонтакте». «С понедельника, 16 августа, проектЧитать далее
Дмитровец

Политика

Воспитанник СШОР №70 выиграл золотую медаль V летней Спартакиады молодежи России

Воспитанник «Спортивной школы олимпийского резерва №70 «Молния»» Москомспорта Никита Хрулев выиграл золотую медаль V летней Спартакиады молодежи России 2021 года по тяжелой атлетике. Информация об этом размещена на официальной странице СШОР №70 в Facebook. — Никита стал лучшим в весовой категорииЧитать далее