Дмитровец

2 подписчика

Спортсмен из Дмитровского района шесть раз становился чемпионом мира по самбо

Самбо Игорь Антонюк занимается с детстваТренер-преподаватель центра развития творчества детей и юношества «Гермес» Игорь Антонюк — шестикратный чемпион мира по самбо. Последнюю золотую медаль Игорь завоевал на чемпионате в городе Лимассоле на Кипре он завоевал золотую медаль. Как рассказываетЧитать далее

Юный спортсмен из САО выиграл чемпионат России по корейскому фехтованию

Десятилетний Лёва Колосков занимается фехтованием с шести лет Десятилетний Лёва Колосков стал победителем чемпионата России по корейскому фехтованию в двух дисциплинах: в спарринге на мечах и в формальном комплексе упражнений с мечом (кумбоп). — Лёва занимается хайдонг кумдо — так называетсяЧитать далее

Воспитанники спортшколы Северного округа взяли «серебро» кубка Москвы по акробатическому рок-н-роллу

Ребята выступают вместе уже более пяти лет Серебряными призёрами Кубка Москвы по акробатическому рок-н-роллу среди юниоров стали воспитанники спортшколы олимпийского резерва №25 Москомспорта Александра Кулагина и Данила Таранухин. Пара тренируется в Савёловском районе на севере столицы и выступаетЧитать далее

Школьница из САО завоевала серебряную медаль на международной олимпиаде

В состязании по биологии, физике и химии участвовали школьники из 70 стран мира Ученица 10 -го класса школы №218, расположенной на севере столицы, Василиса Кислицына завоевала серебряную медаль на Международной естественнонаучной олимпиаде, проходившей недавно в столице Катара — Дохе. В состязанииЧитать далее

Спортсмены из Северного округа завоевали кубок России по спортивной аэробике

Над программой команда работала больше года Представители спортшколы №25, расположенной на Вятской улице, завоевали кубок России по спортивной аэробике. Они стали первыми в категории «Группа-5» (выступают пять человек) среди спортсменов от 18 лет. В состав команды вошли четверо молодых людей вЧитать далее